Непонятный нарост на шее консультация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на шее что то типа родинки или бородавки. Раньше я как то внимания не обращала. Вроде она не растет. Но она какая то странная. Она не беспокоит. Фото я прикладываю. Подскажите что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-24 07:54
Здравствуйте ,  Людмила!

Это -  обычная папилома (акрохордон).

Доброкачественное образование кожи.

Ничего страшного.
При желании - можно удалить лазером , сургитроном или жидким азотом у дерматовенеролога или хирурга очно.
Людмила 2018-11-24 08:12
Спасибо Вам огромное!