Непонятный нарост на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появился непонятный нарост на спине, вроде раньше не замечала, при надавливании немного больно, что это может быть? Фото внизу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-15 09:30
Здравствуйте Елена, по снимку можно предположить, что это пиогенная гренулема, обратитесь к хирургу, при подтверждении диагноза, её удалят. Удачи!
елена 2016-03-15 09:43
А обращение к специалисту к спеху или можно пока не бежать к врачу? И можно ли обратится к дерматологу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-15 18:28
Можно и к дерматологу просто будет ли у него чем удалять? По снимку особой срочности не вижу. Но лучше не затягивать.
елена 2016-03-16 04:44
Спасибо