Папилома нарост на спине

Спрашивает: Марина Игоревна Назаренко
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Эутиреоз п/опер, миома матки регрес, гб2, остеохондроз с грыжами поясницы обостряется часто, арторозы коленей, Хрон. Кариес зубов, Аллергия на пищу и лек.
Здравствуйте, меня беспокоит папилома на спине, заметила нарост в ноябре. Сфотографировала. По моему я соскарябала нечаянно некоторое время назад ее и вот выросла. Есть ли повод для беспокойства и похода к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 21:36
По фото похоже на Кератому.