Наросты, папиломы, и. т. д

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хрон. Бронхит, недавно переболел опестархозом
Здравствуйте, у меня с весны появились какие то новообразования, из четырех штук, не болят, не щипят, вообще никакого дискомфорта кроме вида, нечем не болею венерологически, на все проверен, просто непойму что это, и сто с этим делать, партнер за последние два года один был, полностью здоров, думал пройдет а в одном состоянии они держаться и просто раздражает это
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-04 18:45
Здравствуйте. Визуально похоже на остроконечные кондиломы.
Платная консультация
Александр 2018-11-04 19:09
Спасибо!а как это можно убрать теперь
Александр 2018-11-07 10:26
Сказали что радиоволнами или лазерным удалять