Нарости телесного цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, года 4 назад появилась нарости телесного цвета точки узелки! Иногда становится большое, иногда меньше! Не болит, не чешеца, дискомфорт нету! Вот не давно появилась припухлость с левой сторони под точками, не болит, не чешеца! С утра припухлость виде бляшки не болит ни как, в течение дня спухает! На утро снова! Во время ерекци на месте припухлости Синия вена как горошинка не болит! Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-22 11:04
Это могут быть папилломы. Нужен осмотр дерматологом(урологом)