Наросты телесного цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после начала половой жизни обнаружила странные наросты на малых половых губах. К врачу записалась, но приём ещё не скоро. Сейчас очень переживаю. Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:39
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возмжно, кондиломы. Возможно, микропапилломатоз. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова