Пятно телесного цвета на крайней плоти и головке пениса

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: Вопрос по коже полового органа
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Около недели назад заметил такую проблему, на коже полового органа и головки образовалась область, не более 0,5-0,7 см в диаметре, ограничена неким "бортиком". Не болит, дискомфорта не доставляет, не чувствуется вообще. Фото прилагаю. Что это может быть, и что делать? Посетить специалиста не имею возможности, ввиду служебной командировки в горном регионе. Половых контактов не было в течении 6 месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 02:45
Добрый день.

Наружно крем Тридерм утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Илья 2021-06-11 07:54
Благодарю. Подскажите пожалуйста, так в этом ничего страшного?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 08:07
Нет, страшного ничего не вижу.