Пятно на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на пенисе появилось два пятна: одно на головке, одно на крайней плоти. То которое на головке примерно 7 мм, цвет слегка коричневатый еле заметный, пятно на крайней плоти меньше, но более темного цвета. Никакого дискомфорта не ощущаю. Первые раз заметил недели 3 назад в размере вроде бы не изменился.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 20:05
Доброго времени суток! Никаких пятен в норме быть не должно. Пришлите фото для диагностики ваших высыпаний. Лучше несколько и светлых.