Небольшие наросты телесного цвета

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад обнаружил под головкой небольшие наросты телесного цвета. За это время они не увеличивались и не уменьшались. Визуально похожи на перламутровые папулы, но я переживаю стоит ли идти к врачу? Вагинального секса без контрацепции не было.
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-26 01:38
Здравствуйте, Максим!

С двух сторон от уздечки полового члена - одинаково?
Андрей 2019-09-26 10:13
С другой стороны одна маленькая папула. Такая же. Добавляю еще фото с другой стороны
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 00:14
Тизоновы железы вариант нормы!

Не заразно!

Лечение не требуется!