Под миндалиной появилось образование телесного цвета

Спрашивает: Tasia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией, что справа чуть ниже миндалины образовался какой-то нарост. Понятия не имею, что это и очень боюсь, надо сказать, что раньше такого не было. Глотать не мешает, дыханию тоже. Может быть это реакция на воспалительный процесс в горле? Просто сейчас лечусь от гнойных комочков в миндалинах, к слову язык покрыт налетом.
P. s Спасибо вам заранее)
P. p. s. Извините за такое качество.
Теги: образование под гландой, образование под миндалиной, увеличилась левая миндалина гнойные комочки
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Откровенно говоря, качество изображения не позволяет осмотреть все в должной мере. Могу лишь предположить, что это увеличенная лимфоидная гранула глотки.