Наросты под языком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема под языком появились как будто ниточки маленькие и пузырьки они не болят не лопаются, это не проходит в течении 4мясяцев, вокруг миндалин постоянная красота не болит, ещё точка на небе сдал ПЦР анализ на вирус папиломы человека 18,16 тип отрицательно, как быть чем лечить
Теги: под языком как будто ниточка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-05 21:03
1. Под языком все нормально! Патологии нет.

2. Небные миндалины увеличены. Поэтому поводу обращайтесь к ЛОР-врачу.