Нарост на спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на спине появился сухой нарост белого цвета. Со временем увеличился в размерах.
Больно, когда цепляется об одежду. Можно ли удалить хирургическим путем, или для начала нужно направить на исследование. С уважением Мария.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-10 19:34
Здравствуйте, это похоже на кератому, удаление хирургически и потом на гистологию.