Нарост на спине

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, нарост на спине. Он не болит и ничего с ним не происходит. Просто кусок кожи висит. Пол года примерно уже. Хотел узнать что это. Весной врач выписывали беродуал потому что было подозрение на астму. Это может быть из за него?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 18:44
Похоже на кожный рог.

Это доброкачественное образование, часто возникающее на месте травмы.

Посоветовал бы удалить с гистологическим исследованием.