Наросты ввиде папиломы около ануса и влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! Мне 14. У меня появились какие-то наросты в виде папиломы, большинство около ануса, и подбираются к влагалищу. Они чешутся. Я девственница. Подскажите что это такое и к какому врачу обращаться? Спасибо. Вот такие, как на фото.
Теги: между анусом дочери, анус дочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 12:40
Это остроконечные кондиломы. Обратись в клинику, где работают жидким азотом, их удалят.