Наросты на паху

Спрашивает: Артём Оверченко
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема, в сентябре, на паху начали в большом количестве всыпать папиломы, после бритья, не обращал внимания, после чего пошёл в больницу, выжег их, опять побрил пах, сейчас все тоже самое, все очень чешится, выросли папиломы, болят, что делать не знаю, очень переживаю
Теги: нарост в паху девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-18 19:32
Добрый день, при лечении папиллом - требуется несколько посещений для их удаления. Это нормально, не переживайте. Продолжайте курс удалений.