Нарост в паху мужчины

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое может быть. Находится в паху у мужа в основание члена. Мне кажется увеличивается со временем. С какого врача надо начинать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 12:53
Здравствуйте Елена

По фото больше всего похоже на папилломатозный невус.

Менее возможные варианты: Кератома и Аногенитальная бородавка.

Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для уточнения диагноза и на приеме решить вопрос о необходимости удаления и метода удаления.