Мокрая мозоль в паху

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 дня прошло как все началось. На картинке болячка на бедре одна и сочится, тоже самое от 8 штук в паху. Признаю брила уже тупым станком зону бикини, но на ноге почему? Был незащищенный секс.
Теги: мозоль в паху у женщин, мозоли в паху у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 12:52
Фото других областей выложите
Маша 2014-09-14 23:09
Спасибо, но все уже прошло.
Вероника 2020-09-03 15:47
Здравствуйте, у меня вот такая проблема на паху. Что-то похожее на мазоли. Брила тупым станком, был не защищённый секс и использовала на очень короткие волосы крем для депиляции.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 13:19
По снимку - поидермия. Могли занести инфекцию во время бритья.
Александра 2015-06-24 23:44
Аналогичная проблема! Подскажите, что это и как бороться? Срочно обращаться врачу?
сергей 2015-10-18 20:49
Здравствуйте тоже самое что на фото две было в районе пояса зажили одна на ноге прижог затягивается но что это? Переживаю
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 07:32
Добрый день.
Пришли те фото.