Опрелость в паху у мужчин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема, после семяиспускания начало потеть в паху. Сначала все проходило в течение дня, но теперь и вовсе не проходит, постоянно мокро и дискомфортно. В поликлинике ничего толкового не сказали. Подскажите, пожалуйста, что делать, как быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-04 18:28
День добрый Алексей, без осмотра можно ошибиться в заключении, но я бы расценивала это как вегетососудистые нарушения.
Алексей 2016-02-05 10:44
При осмотре врачи сказали, что все якобы в порядке, возможно из-за нервов все это, хотя особо не нервничал.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-05 19:59
Я о том же. Пересмотрите образ жизни, питание, закаляйтесь.