Нарост в паху

Спрашивает: Милана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Был маленький наростик в паху. Через несколько дней появилось припухлость, красное пятно наполнилось кровью? Немного с гнойничком. Что делать? Малыш сильно не жаловался. Притрагиваешься, говорит, что болит (подскажите пожалуйста?
Теги: нарост в паху девочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 11:33
Добрый день, похоже что у ребёнка гранулема, подойдите к хирургу.