Нетевидные папиломы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастро деденит гепатоз астма гипертония
Здравствуйте, меня зовут Роман. Два месаца назад обнаружил у себя папилонки 2 шт в паху пошёл к врачу врач удалил примерно через 3 неделили появилось больше папиломок маленьких в паху две на шее под мышками стал пить имбирь и протирать заражённые места имбирём что мне делать жена переживает так как у нас 4 ребёнка не заражу ли я их. Икак мне лечиться и надо детей лечить. Сейчас хочю купить куркуму пропить её в месте с женой подскажите как жить спасибо. Опасаюсь быстро высипали переживаем и как можно остановить рост папилон спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-07 11:45
Здравствуйте Роман.

Судя по описанию это мягкие фибромы.

Это не опасно и не заразно.

Это доброкачественные опухоли кожи. Это возрастные изменения кожи.

Лечения не требуется. Удаление проводится у дерматолога.