Странный нарост на коже

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, дорогие врачи. У меня такая проблема. На теле растёт вот такой вот нарост. За 3-4 года вырос до 7-8 мм. Сравнил по фото в интернете. Похоже на кератому. Скажите пожалуйста так ли это. Опасно ли это? Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-29 16:11
Добрый день, по снимку - это скорее невус. Посетите клинику для проведения дерматоскопии для подтверждения заключения и выбора дальнейшей тактики.
Мехди 2021-04-29 16:16
Скажите пожалуйста, что это справа внизу на краю, это нормально.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-05 10:27
Часть невуса (предварительно).