Нарост кожи на языке. Впч?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня за завтраком появился дискомфорт и боль под языком, ощущение инородного предмета. Посмотрела в зеркало, оказалось образовался какой то нарост на тоненькой ножке. Этот непонятный участок кожи висит как сосулька, задевается зубами. Розового цвета. Что это? Впч? Такой нарост пока только один, но доставляет много дискомфорта. Что делать?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-14 11:57
Добрый день!
Вам нужно обратиться на очный осмотр к хирургу, возможно впч, а может быть и гипертрофия виводного протока слюнной железы или ретенционная киста.