Пиогенная гранулема, нарост на коже

Спрашивает: Айше
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня уже около года растет родинка или это бородавка или нарость я не знаю. Дело в том, что она не выдавливается не срезается, особо не беспокоит, только сильно раздражает. Как от неё избавиться и к какому врачу нужно обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-21 15:21
Возможна это пиогенная гранулема, страшного ничего нет. Если вас это напрягает, обратитесь в платную клинику и удалите лазером, электрокоагулятором или жидким азотом