Пиогенная гранулёма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Врач поставил диагноз пиогенная гранулема (на среднем пальце) Выглядит как обычная болячка, но как заденешь чем-нибудь она кровоточит. И довольно сложно остановить. Дерматолог сказал, что только удалять лазером. Возможно есть какие-то другие способы ее рассасывания? Может чем-то мазать, промывать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: пиогенная гранулема у детей, пиогенная гранулёма что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 17:18
Здравствуйте. Фото выложите
Надежда 2014-08-26 12:52
Спасибо, но мне ее уже удалили.