Кровоточит пиогенная гранулема у ребенка

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у девочки 5 месяцев пиогенная гранулема, диагноз поставил хирург-онколог. Сказал удалить лазером в косметической клинике. Приехали домой, ребенок задел гранулему, которая начала кровоточить. Что делать в такой ситуации? И чем эффективнее все таки удалить ее?
Теги: пиогенная гранулема у детей, гранулема кровоточит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-04 21:46
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото образования при дневном освещении , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!