Гранулема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, не знаем что делать. Этим летом ребенка(4,5года) что-то укусило и образовалось сначала бугорок из которого выходил гнойничек, а потом превратилось в шишку. Думала пройдет, но нет. Получила консультацию:
1. Хирурга-гранулема правого предплечья -наблюдение.
2. Дерматолога детского- рекомендовано наблюдение и крем "Фузидерм" 2раза в день -14 дней.
После использование крема бугорок увеличился и показалась на нем красная точечка(как место укуса).
Подскажите куда еще обратиться или что делать в этом случае, заранее спасибо.
Теги: гранулема на коже, гранулема на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 02:40
Снова консультация хирурга