Нарост на коже

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу сам определить тип нароста на коже на внутренней стороне левого бедра. Что это может быть и что с этим делать? Спачибо! Мой вес 120 кг при росте 180, вощможно это вросший волос, а возможно вирус папиломы.
Заранее спачибо!
Теги: фиброма кожи растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 17:54
Акрохордон (acrochordon, skin tags, мягкая фиброма, фиброэпителиальный полип) - часто встречающийся доброкачественный полип, возникающий в кожных складках у лиц среднего и пожилого возраста.
Предрасполагающими факторами для их развития являются тучность, ожирение.