Воспалился нарост на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на попе появился непонятный нарост, похоже на папиллому. Рыхлый, цвет не отличается. Длина примерно 5 мм. Долгое время не беспокоил, но сегодня резко воспалился и начал болеть. Стал твердым и упругим. Скажите, пожалуйста, папиллома ли это и насколько она опасна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 22:53
Здравствуйте.
По фото - доброкачественное образование, возможно - дерматофиброма.
Обратитесь к хирургу, очно, для удаления с гистологией.
Наталья 2017-03-15 11:54
Спасибо за ответ. Я была у дерматолога в нашей поликлинике - сказал бородавка. В общем, нужно ехать удалять.