Единичный нарост на коже

Спрашивает: nikikro
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД Периодически воспаление троичного нерва.
Здравствуйте, у меня не так давно образовалась некоторая проблема. Дело всё в том, что последние 2+3 недели (может 4) стали появляться в районе лобковой части плотные и достаточно болезненные "гнойники". 2-3. Прошли, один остался. И тут я замечаю, совершенно не гнойник а маленькие вытянутый нарост в районе того же лобка между собственно ногой и лобком (практически по середине) Пугает форма - она вытянутая (как будто бы там внутри что-то очень твёрдое). И дико страшно. Доктор, что может быть? К врачу на осмотр иду толь через неделю. И извела себя. Сопутствующие: Есть выделения, опять почему-то появился желтоватый цвет. Не болезненные. После курса антибиотиков (болела сильно в декабре) желтизна пропала, там тоже собиралась к врачу и не дошла. Эрозия шейки, после вторых родов разрыв шейки был. К слову (если оно важно. Не знаю) 2 родов естественным путём последние в апреле 2016. Что делать? И что это может быть? Приписала естественно самое плохое.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 12:26
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи.
nikikotik 2018-02-14 18:40
Не сыпь. Фото прикладываю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-20 23:47
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Скорее всего фолликулит, возможно вросший волос.
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.