Нарост и кожа на веке

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз, а то, что описала появилось в момент того, когда отпала часть зуба и рассекла щеку с внутренней стороны.
Здравствуйте, на веке вылезла шишечка, нарост, не знаю как сказать, неделю назад была на нем кожица, которую сняли, из - за чего и заметили, больше не снимали и вот что на данный момент. Надеюсь, что вы мне сможете подсказать. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:05
Здравствуйте!

Может быть папилома.

Посетите дерматовенеролога очно для удаления