Нарост на коже на влогалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симтомы начались около года назал появилась маленькая вроде родинка но точно не могу сказать она не как не беспокоила меня но со временем начала менять форму и выглядит как капуста. Я не чем серьезным не болела один молодой человек. Как это лечить или удалять нужно подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 02:36
Здравствуйте! Это - генитальная пальцевидная бородавка. Обследуйтесь методом ПЦР на ВПЧ высокого онкориска; пройдите консультацию гинеколога с кольпоскопией и цитологией. Образование удалите методом электрокоагуляции или др. У дерматолога, очно. Будьте здоровы!