Глянцевая целлофановая кожа на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктора, подскажите пожалуйста, что с ним?) Какая-то глянцевая целлофановая кожа на головке члена. Больше ничего не беспокоит. Что с ней делать?
Задавал вопрос ранее: пока тишина.
Первые симптомы были года три назад) после контакта с девушкой, возможно плохо помыл друга своего после секса. Ну в целом меня тогда вылечили, много диагнозов ставили врачи) в последствии оказался банальный баланопостит. Даже кусок кожи на члене оттяпали на исследования. Варвары!) ну не суть.
Сейчас не имел контактов уже как год. Регулярно занимаюсь поддержанием здоровья путём просмотра интересных видео с постоянной порно звездой) так вот, по симптомам у меня по ходу был кандидозный баланит - как и написано на вашем сайте лечил его неделю Клотримазолом, 2 раза в день. Творожок уже не появляется как до лечения, но сухая кожа осталась и лёгкие очаги покраснения остались и не проходят уже как недели три. Хорошо наблюдаются после увеличения и уменьшения в размерах друга. Меня это немного волнует. Так как не могу чувствовать себя полноценным здоровым человеком.
Может есть какие крема для помощи в восстановлении кожи?
Теги: глянцевая кожа на головке, головка члена глянцевая, глянцевая головка полового члена
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-22 19:18
По интернету вам не назначат лечение. Нужно обратиться к дерматологу(урологу) для обследования.
-1