Странные месячные и тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня в этом цикле месячные пришли на 5 дней раньше, даже живот не болел. Первый день коричневым мазало, второй было коричневое и чуть сгустков на тампоне. На третий просто коричневое, красного мало. Будто и не было ничего. Мазня. Даже не знаю считать ли это месячными. Обычно у меня льёт как из ведра и идёт 7 дней. Температура 37, раньше падала с приходом месячных. Сейчас так и осталась. Грудь дальше болит всё. Тошнит часто. Ночью и по утрам. Думала сначала на гормональный сбой, т. к. придерживаюсь по здоровью строгой диеты. Потом вспомнила, что с мужем практиковали ППА. Испугалась и сделала тест. Не понимаю, положительный или мне кажется? Если да, то месячных при беременности же не бывает? Какие анализы нужно сдать? Из-за коронавируса у нас не пускают в поликлинику всех, у кого температура больше 37. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше.
Теги: реагент на клеар блю, тусклый плюс на клеаблю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 22:29
Добрый вечер, тест на беременность у Вас отрицательный. Сделайте УЗИ ОМТ.
Кристина 2020-07-22 14:45
Спасибо! Сделаю:)