Странные месячные или возможна беременность

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные пришли раньше срок. Шли 2 дня. Не обильно, как раньше. Болит низ живота. Сперва шли 2 дня, на третий день ничего, и вот сейчас чутоку мажет. И ещё, первый день немного красные были выделения, потом от светло коричневого до темно коричневого. Немного ноёе поясница. Тест не делала. ПА был не защищен и все в меня. Овуляция была 30-31 октября. ПА был 1-го ноября. Возможно ли что это Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 10:50
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова