Возможна ли беременность? Рано начались месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе время суток!
С молодым человеком не предохраняемся уже 2 года, и последний месяц он кончал только в меня. Занимаемся этим почти каждый день. Бывает раз 5 в неделю.
Месячные всегда были в порядке
Но в этот раз начались на 10 дней раньше! Внезапно, никаких болей внизу живота, груди не было, как это обычно бывает перед месячными.
И возможна ли вообще беременность, если пошли месячные? Тем более так рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:40
Прежде всего сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, ничего страшного, что месячные начались раньше.