Странное выделение при начале месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я пила ярину год назад потом перестала. И решила опять пить её. Пила без перерыва 2 упаковки так как надо было отсрочить месячные. Допив вторую упаковку 7 января, ждала месячные и вот сегодня 10.01.19 они начали приходить. Была невыносимая боль, выпила нурофен, приехав домой почуствовала как что то вышло. Посмотрела на прокладку а там как кусочек кожи что ли плотный с красными прожилками. Что это может быть? И когда стоит пойти к врачу? Когда пройдут месячные или не ждать окончания? Я сфотографировала это выделение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:50
Здравствуйте. Если боли не проходят - к врачу уже. Если прошли - после месячных. Возможно, большой кусок эндометрия, поскольку месячные исключала на месяц