Странные выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.10 дней назад был незащищ. ПА, парень не кончил в меня. Но уже 2 дня подряд по утрам какие-то кровянистые - коричневые выделения, хватает ежедневки, до месячных 2 дня еще. Тест на беременность отрицательный, что это может быть? Присутствуют небольшие боли внизу живота. Раньше такие выделения перед месячными не наблюдались
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:36
Здравствуйте! Возможно это связано с воспалением или овуляцией