Странные выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, Очень надеюсь на вашу помощь и понимание, у меня возникла проблема, я очень сильно слежу за менструацией и раньше месячные приходили примерно в один и тот же день и шли в нормальных количевствах, и шли около 4-5 дней, половой жизнь живу, (т. к. живу с парнем два года уже, прошу понять) мне 16 лет, но в этот раз мне пришли месячные, выделения есть в очень малых количествах, без згустков, идут около 7ми дней уже, на здоровье не жалуюсь, хронических и наследственных щаболеваний нет, и приобретенных тоже, иногода, очень редко сопровождаються эти 7мь дней болями в нижней части живота, возможно это от обезболивающего, просто за несколько дней до месячных я в больших количесвах пила обезболивающее, так так были проблемы с зубом, и во время месячных пила тоже часто в первые два дня, сейчас не пью, до сих пор эти выделения красные, надеюсь что вы мне поможете, надеюсь на понимание, буду очень вам благодарна, заранее спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова