Дисплазия 1 стадии идут странные выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня пол года назад была дисплазия 1 стадии вылечили врач сказал как будто ни чего и не было. А сейчас жду месячных через 1-2 дня а у меня по капли выходит темные пятна а в середине цикла светло розовые выделения были, но не боли ни зуда нет. Подскажите что делать веди на кольпоскопию попасть не могу т. к матка должна быть чистой а у меня выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 12:14
Здравствуйте. Вы беременность исключили?
Платная консультация
Ольга 2017-03-14 12:21
Беременность исключина. Я с мужем иду на Эко и мы только предохраняемся презервативом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 12:24
Поняла Вас.
Не переживайте. Тест сделать все же рекомендую на всякий случай - все-таки минимальный шанс возможен. Если, конечно, не стоит вопрос о непроходимости труб.
В середине цикла могли быть признаки овуляции (опять же - Вы не пишите, происходит ли она). А сейчас могут начинаться месячные. Иногда они могут начинаться с мажущих выделений. Особенно, если Вы принимаете какие-то медикаменты (или принимали в течении цикла). Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2017-04-11 14:09
Здравствуйте! Цитология обнаружила гиперкератоз плоского эпителия без злокачественного образования, до этого была дисплазия1 стадии её вылечили. Врач говорит просто наблюдать. Так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 14:11
Здравствуйте. Или удалить зону.