Странное состояние в интимной зоне. Давно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже давно (Я даже не помню, когда заметила) странные будто прыщики в интимном месте. Они меня не беспокоят, но я хочу понять, нормально ли это и что мне делать. Я даже пробовала выдавливать некоторые и из них выходят маленькие белые(не как из обычного прыща) штуки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 14:52
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова