Прыщ в интимной зоне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть, если появилось сначала уплотнение ниже входа во влагалище, потом на второй день оно начало болеть при надавливании. Фото прикладываю ниже. Очень переживаю, связано ли это с ЗППП? Последний половой акт был 31 августа, прерванный, без презерватива. То есть прошло 2 месяца, до этого не было никаких прыщей и уплотнений. Какие анализы сдать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 11:58
Добрый день, Татьяна.

Похоже на обычный фурункул промежности, это не связано с ИППП. Обратитесь к гинекологу или хирургу.
Платная консультация
Татьяна 2017-10-28 13:15
Спасибо за быстрый ответ! Да, я обязательно обращусь к гинекологу, но только в понедельник, сейчас попали выходные, врач не работает. Скажи может чем то помазать? Или что то прикладывать?
Немного больновато сидеть и ходить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 14:09
Можете прикладывать мазь Вишневского.