Прыщик на интимной зоне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Появился прыщик или жировик (незнаю как объяснить) в области клитора, ниже на сантиметр. Он один, белый, не большого размера. Не беспокоит и не чешется. Не понимаю причины его возникновения. Веду порядочную половую жизнь, посещаю гинеколога своевременно. Так как ближайшее время работаю, не иду к гинекологу. Может посоветуете какую нибудь мазь чтобы рассасался или лопнул. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 09:52
Добрый день, Елена

Похоже на маленькую липому. К сожалению мазями вы от неё не избавитесь. Если она вам доставляет дискомфорт, то её необходимо удалить.
Платная консультация
Елена 2017-07-09 10:40
Спасибо. А какие причины могли послужить её появлению? И каким образом её удаляют?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:46
Тяжело сказать, возможно гормональные нарушения. Я же вам сказал что консервативно от него вы не избавитесь.
-1