Прыщи в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня появились толи прыщи, то ли непонятно что, болюсе и чешется. Прям возле половах губ и прям внизу возле входа во влагалище. Партнёр один и 100% проверенный. Может ли это быть какие то гормональные прыщи, так, как принимаю Клайру, и много полочек от неё, отстутствие менструации. Или все таки серьёзный повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:37
Здравствуйте! Возможно у вас герпес, на фото плохо видно. Но в любом случае это не связано с клайрой
Платная консультация
Ирина 2019-03-24 10:00
Спасибо, можете подсказать, пожалуйста, чем помазать. И можно ли протирать спиртом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 11:34
Если это герпес о вам поможет ацикловир