Прыщ в интимной зоне

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня вечером нащупала прыщ на ягодице, не болит, не мешает, не гноится, просто красный бугорок. Раньше никогда прыщей на попе и на половых органах не было. Где-то 3-4 месяца назад у меня выскакивал прыщ снаружи половой губы, ближе в клитору. В тот раз болел, но гноя не было. Скажите, мне есть о чем волноваться? Сдавала анализы на половые инфекции, я чистая, первый и постоянный партнёр уже 10 месяцев, парень тоже проверился на инфекции, он чист. Пью противозачаточные Видора Микро 8 месяцев, дом защиты нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:03
Здравствуйте. Повода для волнения нет. Так иногда может быть. Это не является проявлением чего либо.