Прыщ в интимной зоне

Спрашивает: Марч
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня появились прыщи около влагалища и на половых губах, причем раньше это были красные прыщи, а сейчас содержат гной. Тяжело ходить даже, потому что они болят. Проходят слишком долго. Какие средства нужно использовать и от чего они вообще, если интимная гигиена у меня в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра сыпь лечить невозможно. Вам необходимо сходить к гинекологу на очный осмотр.