Прыщи, язвочки, воспаление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не было, недавно гинеколог поставила кольпит
Здравствуйте, обнаружила прыщи, которые потом образуются в язвочки, в интимной зоне, около влагалища, на половой губе и возле промежности, очень болят, неудобно даже ходить(началось всё с того, что перед месячными начала плохо себя чувствовать, температура неделю 37.2, боль в горле, как будто воспаление миндалин, боль при мочеиспускании, потом пришли месячные, я заметила, что в паховой области между лобком и ногой воспалено, как будто шишечка, скорее всего воспаление лимфоузлов в паху, при нажатии больно и как будто уплотнение, дискомфорт в интимной зоне, какое то жжение, краснота, к врачу на след неделе!
Что это может быть, подскажите? Переживаю очень!
Хотим с мужем планировать второго ребёнка!
Возможно ли что у мужа какие то проблемы? До этого было все нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:52
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Необходима консультация венеролога для исключения ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова