Странная консистенция при дифекации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, мне 26. Я беременна. 13 недель. Второй день подряд при дифекации и без (но при напряжении) вместе каллом (или без при выходе воздуха) выходит вязкая жидкая яркооранжевая масса с нехарактерным для дифекации запахом. Питание разнообразное. Ничего особого или в больших колличествах. Что это? Отчего? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-26 22:01
Наталия! Чтобы узнать причину этих нарушений. Сдайте кал на копрограмму и пройдите осмотр у терапевта.