Странный вопрос. Хочу быть хоть как-то полезным обществу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Вопрос следующий: у меня болезнь Крона, могу ли я как-нибудь продать/отдать себя для экспериментов, чтобы врачи быстрее "нашли" способ устранения этой болезни? У меня Болезнь Крона с поражением дистального отдела подвздошной кишки, хронический гастродуоденит, компенсированный стеноз дистального отдела подвздошной кишки. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 01:10
Илья! С этим вопросом обращайтесь в Институт гастроэнтерологии.