Странные чувства в животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос.
Неделю назад съел хот-дог, гамбургер +запил коктейлем и колой.
После этого были запоры. И дискомфорт в животе.
Потом кал был темно-зеленого цвета, с непереваренной пищей(кожурки, кукуруза, волосы какие-то(от банана может).
Так же часто урчит живот, иногда отрыжки и пуки.
Сходил вчера к терапевту. Выписала мезим + фуразелидон.
В общем, все вроде нормально. Ем, но аппетита нет как такового. Иногда побаливает. Но как только начинаются мысли о плохом(онкология и т. п.) сразу появляется дискомфорт, и неприятные ощущения.
Сегодня кал стал вроде более коричневый. Но так же с пищей. Запах не приятный.
И еще, когда лежу и двигаю быстро животом вверх-вниз, особенно после еды и питья, такое ощущение что органы вываливаются наружу, это нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:42
Алексей! Нужно наладить питание. Пройти УЗИ органов брюшной полости.