Беспокоит странный звук-щелчок в животе при напряжении мышц живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Хотела спросить, когда напрягаю живот. Появляется странный звук как будто что-то хрустнуло в области живота ближе к желудку. В виде щелчка. Это не больно. Просто неприятно от неожиданности. И так постоянно как напрягу живот резко. Смотрела в интернете. Все пишут что это бывает у беременных. НО я не беременна. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:42
Полина! С таким феноменом не встречалась. Сходите на осмотр к хирургу.